Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
104-R Collèges de Watten
  104 COLLEGES DE WATTEN
 
Course n°301303305307309311321331341351361371373381391401411421431441451461471481491501511
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                            
Watten Collège Jacques Prévert 11:1511:1511:1511:1511:15    12:1512:1512:15 12:1512:1516:1516:1516:15 16:1516:20 17:1517:1517:1517:1517:20
Watten Collège Sacré Coeur      11:2511:2511:2511:2512:2512:25 12:2512:2512:2516:2516:2516:2516:20   17:2517:2517:2517:2517:25
Watten Ecole Georges Fortry                      16:30     
Watten Collège Sacré Coeur                      16:40     
Eperlecques Gare     11:28         12:3816:30 16:35       17:35 
Eperlecques Bleue Maison     11:30         12:4016:32 16:37       17:37 
Eperlecques Le Sart  11:27    11:37   12:37         16:35      
Eperlecques Gandspette  11:29    11:39   12:39         16:36      
Eperlecques Loosthouck   11:27        12:27        16:37      
Eperlecques Kerkeveghe   11:29        12:29        16:39      
Eperlecques Le Mont   11:31        12:31        16:41      
Eperlecques Hellebrouck  11:33    11:41   12:43      16:42       17:41 
Houlle Le Vincq  11:35    11:45   12:45      16:44       17:45 
Houlle Basse Boulogne  11:36    11:46   12:46      16:45       17:46 
Houlle Place  11:37    11:47   12:47      16:47       17:47 
Moulle La Poste  11:39    11:49   12:49      16:49       17:49 
Serques Place  11:43    11:53   12:53      16:53       17:53 
Serques Rue du Coudou  11:46    11:56   12:56      16:55       17:54 
Serques Intersection Serques                  16:57       17:56 
Eperlecques Marais de la Vlotte 11:20    11:30   12:30      16:28         17:28
Eperlecques Le Sart                   16:35   17:40    
Eperlecques Gandspette                   16:37   17:41    
Eperlecques Loosthouck        11:37    12:37     16:39   17:42    
Eperlecques Kerkeveghe        11:38    12:38     16:40   17:44    
Eperlecques Le Mont        11:39    12:39     16:41   17:46    
Eperlecques Pauwerstraete   11:33    11:40   12:3312:40     16:42 16:43 17:48    
Eperlecques Place   11:35    11:42   12:3512:42     16:4316:40       
Watten Intersection Gare                      16:45     
Watten Loverstel Chien de Défense                      16:47     
Watten Loverstel Abribus 11:25    11:34   12:35           16:49     
Holque Place de la Mairie     11:36   11:44     12:4616:38       17:30   
Bayenghem Les Eperlecques Garage Renault                         17:47  
Bayenghem Les Eperlecques La Meulemotte    11:47   11:45    12:4512:57    16:4516:42       
Bayenghem Les Eperlecques Place    11:50   11:48    12:4813:00    16:4716:44       
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Bas    11:55   11:52    12:5213:05    16:4916:47       
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Haut    11:58   11:54    12:5413:08    16:5116:49    17:49  
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Bas                         17:50  
Bayenghem Les Eperlecques Place                         17:54  
Bayenghem Les Eperlecques La Meulemotte                         17:57  
Eperlecques Place                         18:00  
Bayenghem Les Eperlecques Garage Renault    12:01   11:56    12:5613:11    16:5216:50       
Holque Wattendam                 16:30         17:30
Ruminghem Pont du Ruth     11:39   11:47     12:4916:40       17:33   
Ruminghem Passage à Niveau     11:41   11:49     12:5116:42       17:35   
Ruminghem Briqueterie     11:43   11:51     12:5316:45       17:37   
Ruminghem Mairie     11:45   11:53     12:5516:47       17:40   
Ruminghem Haut Forêt     11:47   11:55     12:5716:49       17:42   
Muncq Nieurlet Station     11:53   12:01     13:0316:53       17:49   
Holque Wattendam                      16:55     
Millam Moulin Sterckeman                 16:37         17:37
Millam Maeghe                 16:40         17:40
Millam Bac                 16:46         17:46
Lynck Pont Ecole                 16:50         17:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.