Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
102-R Oost Cappel - Dunkerque
  102 OOST CAPPEL - DUNKERQUE
 
Course n°11213141 901
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
      
Oost Cappel Place 6:157:209:0013:35 10:00
Oost Cappel 5 Chemins 6:177:229:0213:37 10:02
Killem Killem - Lynde 6:207:259:0513:40 10:05
Hondschoote Collège Lamartine 6:237:289:0813:43 10:08
Hondschoote Place du Général de Gaulle 6:267:319:1113:46 10:11
Hondschoote Victoire 6:277:339:1313:48 10:13
Killem Place 6:347:399:1913:54 10:19
Rexpoede Place 6:397:449:2413:59 10:24
Rexpoede Vieux Moulin 6:417:469:2614:01 10:26
Warhem Rattekoot 6:437:489:2814:03 10:28
Warhem Haeghe Meulen 6:457:509:3014:05 10:30
Warhem Korten Tap 6:477:529:3214:07 10:32
Warhem Aubette 6:487:539:3314:08 10:33
Warhem Place 6:497:549:3414:09 10:34
Warhem Bellevue 6:517:569:3614:11 10:36
Warhem Pont à moutons 6:537:589:3814:13 10:38
Warhem Binche Meulen 6:558:009:4014:15 10:40
Hoymille Poste 6:588:039:4314:18 10:43
Hoymille Cimetière 6:598:049:4414:19 10:44
Hoymille Point du Jour 7:018:069:4614:21 10:46
Hoymille Rue du Dauphiné 7:038:089:4814:23 10:48
Hoymille Rue d'Ypres 7:048:099:4914:24 10:49
Bergues St Martin 7:058:109:5014:25 10:50
Bergues Centre 7:088:139:5314:28 10:53
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:158:159:5514:30 10:55
Dunkerque Gare 7:328:3210:1214:47 11:12
Dunkerque Place Vauban 7:368:3610:1614:51 11:16
Dunkerque Royer 7:398:3910:1914:54 11:19
Dunkerque République 7:438:4310:2314:58 11:23
Dunkerque Malo Plage      11:30