Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
101-R Steenvoorde - Hondschoote - Dunkerque
  101 STEENVOORDE - HONDSCHOOTE - DUNKERQUE
 
Course n°112131415161 901
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
        
Steenvoorde Place Saint Pierre 6:10  12:10   10:30
Steenvoorde Parmentier 6:11  12:11   10:31
Winnezeele Ecole 6:16  12:15   10:35
Winnezeele Droogland 6:19  12:18   10:38
Houtkerque Carrefour Saint Antoine 6:24  12:21   10:41
Houtkerque Carrefour Saint Eloi 6:26  12:23   10:43
Houtkerque Hofland 6:30  12:27   10:47
Bambecque Kruystraëte 6:32  12:29   10:49
Oost Cappel 5 Chemins 6:36  12:32   10:52
Oost Cappel Place 6:38  12:34   10:54
Killem Killem - Lynde 6:43  12:39   10:59
Hondschoote Collège Lamartine 6:47  12:42   11:02
Hondschoote Place du Général de Gaulle 6:538:089:0512:4414:1517:05 11:04
Hondschoote Victoire 6:558:109:0712:4614:1717:07 11:06
Hondschoote Pont aux Cerfs 6:588:129:0912:4914:1917:09 11:09
Les Moeres Faubourg des Moëres 7:018:149:1112:5214:2117:11 11:12
Les Moeres Mairie 7:038:169:1312:5414:2317:13 11:14
Les Moeres Casino 7:058:189:1512:5614:2517:15 11:16
Dunkerque Stade 7:218:349:3113:1214:4117:31 11:32
Dunkerque Royer 7:248:379:3413:1514:4417:34 11:35
Dunkerque République 7:278:409:3713:1814:4717:37 11:38
Dunkerque Gare 7:308:439:4013:2014:5017:40 11:41
Dunkerque Malo Plage    13:27   11:50
uniquement en période scolaire.