Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
131- Bailleul - Estaires - Bailleul
  131 BAILLEUL - ESTAIRES - BAILLEUL
 
Course n°2481012141618202224
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V S
  Me
  
L M Me
J V S
  Me
  S
L M 
J V 
L M Me
J V S
  Me
  
Particularités
            
Bailleul Gare 6:528:2011:0512:3512:3512:3515:0016:5016:5016:5011:35
Bailleul Collège Maxime Deyts   11:10     16:55  
Bailleul Sainte Marie 6:54  12:3812:3812:3715:0316:53 16:53 
Bailleul Place Plichon 6:55 11:1512:4012:4012:3915:0516:5517:0016:5511:40
Bailleul Collège Maxime Deyts      12:43    11:45
Vieux Berquin Grand'Place      12:54    11:56
Bailleul Le Steen'je         17:07  
Le Doulieu Pont Wemeau      13:02  17:14 12:04
Le Doulieu Place  8:3611:2512:5112:5113:0415:1617:0717:1617:0712:06
Le Doulieu Rostraete         17:20  
Neuf Berquin Champ Cornet      13:09  17:22 12:11
Neuf Berquin Zone de loisirs 7:128:4411:3312:5912:5913:11 17:1517:2417:1512:13
Neuf Berquin Centre       15:24    
Merville Les Jardins 7:168:4711:3613:0213:0213:12 17:1817:2717:1812:14
Merville Place 7:218:5011:4013:0513:0513:15 17:2117:3017:2112:17
Merville Gare 7:23          
Lestrem Eglise 7:29          
Estaires Collège  9:0011:4713:1513:1513:24    12:26
La Gorgue La Petite Envie 7:33          
La Gorgue Place de l'Eglise 7:349:02 13:1713:1713:26 17:3217:4117:3212:28
La Gorgue Les Deux Villes 7:359:04 13:1913:1913:28 17:3417:4317:3412:30
Estaires Kennedy 7:379:0711:5013:2213:2213:3115:3117:3717:4617:3712:33
Estaires Collège        17:4217:5117:42 
Estaires Lycée et LP Val de Lys 7:43          
La Gorgue Les Deux Villes   11:53   15:34    
La Gorgue Place de l'Eglise   11:55   15:36    
Estaires Collège   11:57   15:39    
Merville Place   12:05   15:4717:5218:0117:52 
Merville Les Jardins   12:07   15:5017:5518:0417:55 
Neuf Berquin Zone de loisirs   12:09   15:5417:5918:0817:59 
Neuf Berquin Centre 7:489:14 13:2913:2913:36    12:38
Neuf Berquin Les Abeilles       15:55    
Neuf Berquin Champ Cornet 7:50          
Le Doulieu Rostraete 7:52          
Le Doulieu Place 7:569:2312:1713:3813:3813:4416:0218:0718:1618:0712:46
Bailleul Collège Maxime Deyts 8:08 12:27        
Bailleul Place Plichon 8:129:3512:3113:5013:5013:5516:1318:1818:2718:1812:57
Bailleul Sainte Marie 8:159:3812:3313:5213:5213:5716:1518:2018:2918:2012:59
Bailleul Gare 8:209:4012:3513:5513:5514:0016:1718:2218:3118:2213:02
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.