Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
131-A Desserte des Collèges M. Deyts et Immaculée Conception - L.P Sainte Marie - Bailleul
  131 DESSERTE DES COLLEGES M. DEYTS ET IMMACULEE CONCEPTION - L.P SAINTE MARIE - BAILLEUL
 
Course n°100102
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Sailly Sur La Lys Muguet 7:50 
Sailly Sur La Lys Mairie 7:54 
Merville Place  7:20
Merville Gare  7:22
Lestrem Eglise  7:28
La Gorgue La Petite Envie  7:32
La Gorgue Place de l'Eglise  7:33
La Gorgue Les Deux Villes  7:34
Estaires Kennedy  7:36
Estaires Lycée et LP Val de Lys  7:42
Neuf Berquin Centre  7:47
Neuf Berquin Champ Cornet  7:49
Le Doulieu Rostraete  7:51
Le Doulieu Pont d'Elqueux  7:52
Le Doulieu Place 8:027:55
Bailleul Noteboom 8:08 
Bailleul Place Plichon 8:158:10
Bailleul Collège Maxime Deyts 8:188:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.