Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
112-R Desserte du Collège du Sacré Cœur et CREP - Estaires
  112 DESSERTE DU COLLEGE DU SACRE COUR ET CREP - ESTAIRES
 
Course n°121123125129131133135
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
        
Estaires St Roch - Sacré Coeur 12:3412:3512:35 17:0517:0517:05
Estaires Collège Henri Durez    16:50   
La Gorgue La Belle Croix    17:00   
La Gorgue Pont du Hem   12:45  17:12 
La Gorgue Le Nouveau Monde    17:05   
La Gorgue Pavé de Laventie    17:07   
Neuve Chapelle Mairie  12:47  17:17  
Illies L'Aventure  12:54  17:24  
Herlies Mairie  12:59  17:28  
Wavrin Mairie  13:11  17:40  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  13:16  17:45  
Marquillies Mairie  13:20  17:50  
Hantay Eglise  13:27  17:57  
Salome Le Millenaire  13:30  18:01  
Richebourg Bas Chemin   12:52  17:25 
Richebourg Ecole   12:54  17:27 
Festubert Mairie   13:00  17:33 
Violaines Petite Place   13:06  17:39 
La Bassee Hôtel de Ville 12:50 13:09  17:43 
Billy Berclau Eglise   13:20  17:55 
Billy Berclau Mairie   13:21  17:56 
Billy Berclau Rue du 11 Novembre   13:22  17:57 
Bauvin Marais   13:25  18:00 
Bauvin Mairie   13:27  18:02 
Bauvin Cornet   13:30  18:04 
Annoeullin Gare   13:37  18:10 
La Bassee Hôtel de Ville       17:26
Haisnes Rue de Guérous 12:54     17:30
Douvrin Mairie 13:00     17:36
Wingles Mairie 13:05     17:41
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.