Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
112-A Desserte du Collège du Sacré Cœur et CREP - Estaires
  112 DESSERTE DU COLLEGE DU SACRE COUR ET CREP - ESTAIRES
 
Course n°112114116118
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Wingles Mairie   7:40 
Douvrin Mairie   7:45 
Haisnes Rue de Guérous   7:48 
Annoeullin Gare 7:08   
Bauvin Cornet 7:15   
Bauvin Mairie 7:17   
Bauvin Marais 7:18   
Billy Berclau Rue du 11 Novembre 7:20   
Billy Berclau Mairie 7:21   
Billy Berclau Eglise 7:22   
La Bassee Hôtel de Ville   7:52 
Violaines Petite Place 7:38   
Festubert Mairie 7:44   
Richebourg Ecole 7:50   
Richebourg Mairie 7:51   
Richebourg Bas Chemin 7:53   
Salome Le Millenaire  7:10  
Hantay Eglise  7:15  
Marquillies Mairie  7:21  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  7:25  
Wavrin Mairie  7:31  
Herlies Mairie  7:42  
Illies L'Aventure  7:46  
Neuve Chapelle Mairie  7:55  
Le Maisnil Place (CD 141)    7:55
Fromelles Mairie    8:00
Aubers Ecole    8:04
Laventie Vieux Moulin    8:10
Laventie Place du 8 Mai    8:16
La Gorgue Pont du Hem 8:05   
La Gorgue Pavé de Laventie    8:18
Estaires Eglise    8:25
Estaires St Roch - Sacré Coeur 8:208:208:20 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.