Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
112-A Ets Hazebrouck
  112 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°136138140142144146148150154156158160
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M Me
J V 
Particularités
             
Estaires St Roch - Sacré Coeur        12:4517:1017:35  
Estaires Lycée et LP Val de Lys        12:50 17:3817:35 
Estaires Kennedy      7:35      
Estaires Eglise     6:50       
Estaires Collège     6:52       
La Gorgue Les Deux Villes      7:37      
La Gorgue Place de l'Eglise      7:38    17:407:00
La Gorgue La Petite Envie      7:40      
Lestrem Paradis - Cornet Malo 6:50           
Lestrem Eglise 6:55          7:03
Bailleul Noteboom  6:50          
Le Doulieu Pont Wemeau  6:53          
Le Doulieu Place  6:58        17:50 
Le Doulieu Pont d'Elqueux  7:01          
Le Doulieu Rostraete  7:02          
Neuf Berquin Champ Cornet  7:04          
Neuf Berquin Les Abeilles  7:08          
Neuf Berquin Zone de loisirs  7:10          
Merville La Caudescure   6:50         
Vieux Berquin Couronne   6:55         
Vieux Berquin Grand'Place   6:57         
Vieux Berquin Plessy   6:59         
Merville Gare 7:03          7:07
Merville Les Jardins  7:13          
Merville Place 7:057:15 6:577:00 7:56  17:5518:047:10
Merville Les Tilleuls    6:597:02       
Merville Le Sart - Eglise    7:007:04       
Merville Lotissement    7:04        
Merville L'Hermitage 7:09  7:09     18:0018:09 
Morbecque Le Préavin   7:10  7:538:04     
Morbecque La Motte au Bois 7:16  7:15 7:55     7:20
Morbecque Gros Chêne   7:13         
Morbecque La Base du Parc   7:15         
Morbecque Espace Joliot-Curie   7:16         
Morbecque La Papote   7:18         
Hazebrouck 2085, Rte de Merville 7:18           
Hazebrouck Tir Anglais 7:19   7:15       
Hazebrouck Four à Chaux     7:188:01      
Hazebrouck Gare SNCF 7:28  7:27   13:2017:3518:1518:25 
Hazebrouck Saint Eloi  7:397:29 7:258:05 13:25    
Hazebrouck Collège F. Benoist       8:15     
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:31 7:357:30 8:098:20    7:30
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:33 7:407:347:288:12     7:33
Hazebrouck Saint Eloi 7:35  7:37       7:36
Hazebrouck Collège F. Benoist    7:39 8:15      
Hazebrouck Lycée des Flandres     7:32       
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.