Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
111-A Merville - Armentières
  111 MERVILLE - ARMENTIERES
 
Course n°24681012141622262830323840424446 4850
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                     
Merville Collège Saint Robert              16:40       
Merville Place 5:456:256:506:50 8:00 9:0011:0012:2013:0514:0014:5016:4417:1518:0518:4716:44 13:0518:05
Merville Gare 5:476:276:536:53 8:02 9:0211:0312:2213:0714:0214:5316:4717:1718:0718:4916:47 13:0718:07
Merville Aérodrome 5:486:286:566:56 8:03 9:0311:0412:2313:0814:0314:5516:5017:1818:0818:5016:50 13:0818:08
Lestrem Eglise 5:526:327:027:02 8:07 9:0711:0912:2713:1214:0715:0016:5417:2218:1218:5516:54 13:1218:12
La Gorgue La Petite Envie 5:556:357:057:05 8:10 9:1011:1212:3013:1514:1015:0216:5717:2618:1518:5816:57 13:1518:15
La Gorgue Place de l'Eglise 5:576:377:077:07 8:12 9:1211:1512:3213:1714:1215:0317:0017:2718:1719:0017:00 13:1718:17
La Gorgue Les Deux Villes 5:596:397:097:09 8:14 9:1411:1712:3413:1914:1415:0417:0217:2818:1919:0217:02 13:1918:19
Estaires Lycée et LP Val de Lys              17:0417:32      
Estaires Eglise 6:026:427:127:12 8:17 9:1711:1912:3713:2214:1715:0617:0617:3518:2219:0517:05 13:2218:22
La Gorgue Rue de la Lys 6:056:457:157:15 8:20 9:2011:2212:4013:2514:2015:0817:1317:4018:2519:0817:09 13:2518:25
La Gorgue Le Nouveau Monde 6:076:477:177:17 8:22 9:2211:2412:4213:2714:2215:0917:1517:4218:2719:1017:11 13:2718:27
Sailly Sur La Lys Mairie 6:106:507:207:207:108:25 9:2511:2612:4513:3014:2515:1317:1917:4518:3019:1217:13 13:3018:30
Sailly Sur La Lys Jean Monnet 6:116:517:217:217:118:26 9:2611:2712:4613:3114:2615:1517:2017:4618:3119:1317:14 13:3118:31
Sailly Sur La Lys Muguet 6:126:527:237:237:138:27 9:2711:2912:4713:3214:2715:1717:2217:4718:3219:1417:16 13:3218:32
Sailly Sur La Lys Stade Auguste Salmon 6:136:537:257:257:148:28 9:2811:3012:4813:3314:2815:1817:2317:4818:3319:1517:17 13:3318:33
Sailly Sur La Lys Résidence Pasteur 6:146:547:277:277:168:29 9:2911:3112:4913:3414:2915:1917:2417:4918:3419:1617:18 13:3418:34
Erquinghem Lys Fort Rompu 6:156:55 7:287:178:30 9:3011:3212:5013:3514:3015:2217:2517:5018:3519:1717:19 13:3518:35
Erquinghem Lys Rue de L'Alloeu 6:166:56 7:297:188:31 9:3111:3312:5113:3614:3115:2317:2617:5118:3619:1817:20 13:3618:36
Erquinghem Lys Bois Blanc 6:176:57 7:307:198:32 9:3211:3412:5213:3714:3215:2417:2717:5218:3719:1917:21 13:3718:37
Erquinghem Lys Rue du Moulin 6:186:58 7:317:208:338:029:3311:3512:5313:3814:3315:2517:2817:5318:3819:2017:22 13:3818:38
Erquinghem Lys Vieux Chêne 6:196:59 7:327:218:348:039:3411:3612:5413:3914:3415:2617:2917:5418:3919:2117:23 13:3918:39
Erquinghem Lys Le Bourg 6:207:00 7:337:228:358:059:3511:3712:5513:4014:3515:2717:3017:5518:4019:2217:24 13:4018:40
Erquinghem Lys Le Bosquiel 6:217:01 7:347:238:368:069:3611:3812:5613:4114:3615:2817:3117:5618:4119:2317:25 13:4118:41
Erquinghem Lys Les Acquets 6:227:02 7:357:248:378:079:3711:3912:5713:4214:3715:2917:3217:5718:4219:2417:26 13:4218:42
Erquinghem Lys Fort Mahieu 6:237:03 7:377:268:388:099:3811:4012:5813:4314:3815:3017:3417:5818:4319:2517:27 13:4318:43
Armentieres Maternité 6:247:04 7:397:288:398:119:3911:4112:5913:4414:3915:3117:3917:5918:4419:2617:28 13:4418:44
Armentieres Centre Hospitalier 6:257:057:417:417:308:408:149:4011:4213:0013:4514:4015:3217:4218:0018:4519:2717:29 13:4518:45
Armentieres Faidherbe 6:267:067:427:427:318:418:169:4111:4313:0113:4614:4115:3317:4318:0118:4619:2817:30 13:4618:46
Armentieres Gare 6:277:077:467:467:338:428:179:4211:4413:0213:4714:4215:3417:4418:0218:4719:2917:31 13:4718:47
Armentieres Rue de Lille 6:297:097:477:477:358:448:199:4411:4613:0413:4914:4415:3617:4518:0418:4919:3117:33 13:4918:49
Armentieres Hôtel de Ville 6:317:117:487:487:378:468:229:4611:4813:0613:5114:4615:3817:5018:0618:5119:3317:36 13:5118:51
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires.