Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
111-A Ets Armentieres
  111 ETS ARMENTIERES
 
Course n°104106108110112114116
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
        
Haverskerque Place 6:35      
Lestrem Eglise 6:55      
Vieux Berquin Grand'Place     7:46  
Neuf Berquin Les Abeilles     7:56  
Le Doulieu Rostraete     7:59  
Le Doulieu Place     8:03  
La Gorgue La Petite Envie 6:58      
La Gorgue Place de l'Eglise 7:00      
La Gorgue Les Deux Villes 7:02      
Estaires Eglise 7:04   8:10  
La Gorgue Le Grand Chemin  7:04     
La Gorgue La Belle Croix  7:08     
La Gorgue Le Nouveau Monde  7:12  8:13  
Sailly Sur La Lys Mairie  7:157:15 8:16  
Sailly Sur La Lys Jean Monnet   7:16 8:17  
Sailly Sur La Lys Muguet   7:18 8:19  
Sailly Sur La Lys Stade Auguste Salmon   7:19 8:20  
Sailly Sur La Lys Résidence Pasteur  7:207:21 8:22  
Erquinghem Lys Fort Rompu   7:227:208:238:059:05
Erquinghem Lys Rue de L'Alloeu    7:21 8:06 
Erquinghem Lys Bois Blanc   7:247:228:258:079:07
Erquinghem Lys Rue du Moulin   7:257:238:268:089:08
Erquinghem Lys Vieux Chêne   7:267:248:278:099:09
Erquinghem Lys Le Bourg   7:287:268:288:109:10
Erquinghem Lys Le Bosquiel   7:297:278:298:119:11
Erquinghem Lys Les Acquets   7:307:288:318:129:13
Erquinghem Lys Fort Mahieu   7:327:308:328:139:14
Armentieres Maternité   7:347:32   
Armentieres Centre Hospitalier  7:307:357:338:348:189:18
Armentieres Faidherbe  7:317:367:348:358:209:20
Armentieres Gare 7:267:327:387:368:368:219:22
Armentieres Rue de Lille  7:347:397:378:388:239:23
Armentieres Hôtel de Ville 7:307:357:417:398:408:259:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.