Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
130-R Ets Hazebrouck
  130 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°125127129135137139141143145149151153155157
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
               
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:15        17:45    
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:20        17:49    
Hazebrouck Collège F. Benoist        17:35      
Hazebrouck Saint Eloi 12:25 12:3516:3016:3516:3017:3517:40 17:5312:35 15:3516:40
Hazebrouck Collège F. Benoist  12:30   16:35        
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  12:35 16:3516:4216:4017:40 17:42     
Hazebrouck Lycée des Flandres  12:4512:4516:4016:5016:4517:4517:5017:50 12:4515:4515:4016:45
Eecke Place       17:58       
Caestre Mairie       18:02       
Borre Petite Becque  12:51 16:4616:55   17:58     
Borre Mairie  12:52 16:4716:5816:55  17:59  15:5215:4716:52
Pradelles Place  12:55 16:4917:0216:59  18:03  15:5415:4916:54
Strazeele Place  12:58 16:5217:05      15:5815:5316:58
Strazeele Gare  13:00 16:54       16:00  
Vieux Berquin Longuewarde    16:56          
Vieux Berquin Grand'Place    17:04       16:0916:0517:10
Merris Place de l'Eglise    17:0917:08      16:14  
Bailleul Route de Merris     17:10         
Bailleul Outtersteene    17:12          
Vieux Berquin Grand'Place     17:15         
Fletre Route de Strazeele      17:03 18:02      
Meteren Place           13:00   
Fletre Eglise   13:05  17:0618:1018:05      
Fletre Rouckelooshille   13:10    18:09      
Godewaersvelde Place       18:22       
Boeschepe Eglise       18:30       
Meteren Les 7 Ormes      17:10 18:16      
Meteren Place   13:15  17:12  18:15     
Meteren La Fontaine   13:18  17:15 18:20  13:03   
Berthen Place   13:24  17:2118:3618:27      
St Jans Cappel Schaex   13:27  17:2418:3918:30  13:05   
St Jans Cappel Place   13:29  17:2618:4318:32  13:08   
Vieux Berquin Pont Rouge Sec Bois 12:34        18:01    
Vieux Berquin Plessy     17:18         
Vieux Berquin Place de Sec Bois 12:37   17:21    18:04    
Vieux Berquin Cimetière de Sec Bois 12:38        18:05    
Vieux Berquin Longuewarde 12:4213:02  17:24    18:09    
Vieux Berquin Grand'Place 12:4513:04       18:14    
Vieux Berquin Couronne 12:47        18:19    
Merville La Caudescure 12:53        18:25    
Neuf Berquin Centre 13:0213:11            
Estaires Eglise  13:17            
Le Doulieu Place  13:25            
Le Doulieu Pont Wemeau  13:27            
Merris Place de l'Eglise  13:38            
Bailleul Route de Merris  13:40            
Bailleul Route de Méteren         18:19     
Bailleul Mallet Debeune   13:33  17:38 18:37  13:12   
Bailleul Outtersteene  13:41            
Bailleul Belle Croix  13:44            
Bailleul Place Plichon   13:36  17:4218:53 18:20 13:15   
Le Doulieu Pont Wemeau    17:18          
Le Doulieu Place    17:20          
Fletre Eglise            16:25  
Meteren Place    17:32  19:00    16:31  
St Jans Cappel Schaex    17:36          
St Jans Cappel Place    17:38          
Bailleul Place Plichon    17:45       16:36  
St Jans Cappel Place            16:44  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.