Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
109-R Ets Armentieres
  109 ETS ARMENTIERES
 
Course n°133135
Jours de circulationL M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
   
Armentieres Hôtel de Ville 16:55 
Armentieres Rue du Nord 16:57 
Armentieres Gare Annexe 16:58 
Armentieres Pont de Nieppe 16:59 
Nieppe Eglise 17:01 
Nieppe Moulin 17:03 
Nieppe Château 17:04 
Nieppe Trois Rois 17:05 
Nieppe Pont d'Achelle 17:07 
Meteren Place  17:05
Meteren Waterstraete  17:08
Meteren Cupperstraete (4 arrêts)  17:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.