Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
109-A Ets Armentieres
  109 ETS ARMENTIERES
 
Course n°114116
Jours de circulationL M 
J V 
  Me
  
Particularités
   
Meteren Cupperstraete (4 arrêts) 8:40 
Meteren Waterstraete 8:43 
Meteren Place 8:50 
Bailleul Place Plichon  11:40
Bailleul Collège Maxime Deyts  11:45
Bailleul Rue de Lille  11:50
Bailleul Nouveau Monde  11:52
Bailleul La Leute  11:55
Bailleul Le Seau  11:59
Nieppe Pont d'Achelle  12:02
Nieppe Trois Rois  12:05
Nieppe Château  12:07
Nieppe Moulin  12:10
Nieppe Eglise  12:12
Armentieres Pont de Nieppe  12:14
Armentieres Gare Annexe  12:15
Armentieres Rue du Nord  12:16
Armentieres Hôtel de Ville  12:18
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.