Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
108-A Ets Armentieres
  108 ETS ARMENTIERES
 
Course n°116118120124126130132
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
Particularités
        
Bailleul Place Plichon 6:256:50   8:25 
Bailleul Rue de Lille 6:28    8:28 
Bailleul Nouveau Monde      8:29 
Bailleul La Leute      8:31 
Bailleul Outtersteene   6:43    
Merris Place de l'Eglise   6:46    
Vieux Berquin Grand'Place   6:51    
Neuf Berquin Les Abeilles   6:56    
Le Doulieu Rostraete   6:59    
Le Doulieu Pont d'Elqueux   7:01    
Le Doulieu Place   7:04    
Le Doulieu Pont Wemeau   7:07    
Steenwerck Chien Blanc   7:14    
Steenwerck Grand Chemin   7:15    
Steenwerck Petit Mortier   7:16    
Steenwerck Grand Mortier   7:17    
Steenwerck Bon Coin   7:19    
Bailleul La Crèche  7:03     
Bailleul Gare de Steenwerck  7:07     
Steenwerck Eglise 6:367:13    8:30
Steenwerck La Croix du Bac   7:22    
Bailleul Gare de Steenwerck       8:33
Bailleul Le Seau 6:42    8:358:36
Nieppe Pont d'Achelle 6:447:19  8:008:378:38
Nieppe Trois Rois 6:467:21  8:028:398:40
Nieppe Château 6:477:23 7:208:048:418:41
Nieppe Moulin 6:487:24 7:218:058:448:42
Nieppe Eglise 6:507:26 7:238:078:478:44
Armentieres Pont de Nieppe  7:277:357:258:118:488:46
Armentieres Gare Annexe  7:297:367:268:128:498:47
Armentieres Rue du Nord  7:317:387:278:138:508:48
Armentieres Hôtel de Ville 7:007:337:427:298:158:538:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.