Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
107-A Ets Hazebrouck
  107 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°100102104106108110112
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
        
Boeschepe Abeele Centre   7:05 7:50 7:59
Boeschepe Abeele Frontière     7:51 8:00
Boeschepe Sébastopol       8:02
Boeschepe Rue des Tulipes   7:09   8:03
Boeschepe Plateau de Boeschepe 6:55      
Boeschepe Eglise 6:56 7:12   8:07
Boeschepe Sébastopol 7:00      
Boeschepe Rue des Tulipes 7:02      
Boeschepe Embranchement 7:04     8:10
Boeschepe Confiscatie 7:05     8:11
Godewaersvelde Calicanes  6:58  7:55  
Godewaersvelde Wingaert Drève  7:00  7:57  
Godewaersvelde Noord Etzen  7:01  7:58  
Godewaersvelde La Poterie  7:02  7:59  
Godewaersvelde Epi de Blé  7:03  8:00  
Godewaersvelde Kruystraete     8:04  
Godewaersvelde Mont des Cats     8:06  
Godewaersvelde Kwa Becque 7:08     8:14
Steenvoorde Queue de Vache     8:137:55 
Godewaersvelde Place 7:11 7:18  8:008:16
Steenvoorde Collège Saint Exupéry     8:188:158:21
Steenvoorde Groupe Scolaire     8:21  
Steenvoorde Place Saint Pierre       8:23
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes     8:238:208:24
Eecke Place 7:18  6:57  8:29
Eecke Chemin Vert    6:59  8:30
Caestre Gare 7:227:14 7:02  8:32
Caestre Place du Château 7:257:15 7:04  8:33
Caestre Peuplier 7:287:19 7:07  8:36
Hazebrouck Petit Chemin de Borre    7:08   
Hondeghem La Bréarde 7:307:22 7:11  8:39
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:377:307:367:25  8:45
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:427:357:407:30  8:49
Hazebrouck Collège F. Benoist 7:46     8:55
Hazebrouck Saint Eloi  7:387:427:33   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.