Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
106-R Doublages scolaires Hazebrouck - Haverskerque - Busnes
  106 DOUBLAGES SCOLAIRES HAZEBROUCK - HAVERSKERQUE - BUSNES
 
Course n°101107109111113
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
Particularités
      
Hazebrouck Saint Eloi    17:45 
Hazebrouck Collège F. Benoist    17:50 
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:1013:2017:4017:5417:42
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:1513:2517:4517:5917:54
Hazebrouck Saint Eloi 12:1813:3017:50 17:59
Hazebrouck Collège F. Benoist 12:20    
Morbecque Le Préavin 12:2813:3817:58  
Morbecque Gros Chêne 12:3113:4118:01  
Morbecque Espace Joliot-Curie 12:33 18:03  
Morbecque La Papote 12:3513:4418:07  
Haverskerque Croix Mairesse 12:4313:5218:19  
Haverskerque Place 12:4613:5418:20  
Haverskerque Treille du Gard 12:5013:5518:2218:1418:15
Haverskerque Le Corbie 12:54 18:29  
Merville Le Sart - Eglise 12:58 18:33  
Merville Les Tilleuls 12:59 18:35  
Merville Place 13:03 18:41  
St Venant Place  14:00 18:2018:20
St Floris Mairie  14:04 18:2418:24
St Floris Motte Baudet  14:06 18:2618:26
Calonne Sur La Lys Ferme Luthun  14:09 18:2818:28
Calonne Sur La Lys Gare  14:11 18:3018:30
Calonne Sur La Lys Abribus 1666  14:13 18:3218:32
Calonne Sur La Lys Place  14:14 18:3318:33
Calonne Sur La Lys Rue de Robecq 3081  14:21 18:4018:40
Robecq Place  14:26 18:4518:45
Robecq Biette  14:29 18:4818:48
Robecq De Lalleau  14:30 18:4918:49
Busnes Place  14:32 18:5118:51
Busnes Pont de l'Epinette  14:34 18:5318:53
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.