Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
106-A Doublages scolaires Busnes - Haverskerque - Hazebrouck
  106 DOUBLAGES SCOLAIRES BUSNES - HAVERSKERQUE - HAZEBROUCK
 
Course n°100102
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Busnes Pont de l'Epinette  6:40
Busnes Place  6:42
Robecq De Lalleau  6:44
Robecq Biette  6:45
Robecq Place  6:50
Calonne Sur La Lys Rue de Robecq 3081  6:54
Calonne Sur La Lys Abribus 1666  7:05
Calonne Sur La Lys Place  7:08
Calonne Sur La Lys Gare  7:10
Calonne Sur La Lys Ferme Luthun  7:13
St Floris Motte Baudet  7:16
St Floris Mairie  7:18
St Venant Garage Croisement  7:21
Haverskerque Treille du Gard  7:24
Haverskerque Le Corbie 7:00 
Haverskerque Place 7:05 
Haverskerque Croix Mairesse 7:08 
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:30 
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:32 
Hazebrouck Saint Eloi 7:347:38
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:40
Hazebrouck Lycée des Flandres  7:43
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.