Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
106-R Ets Hazebrouck
  106 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°117119123125133135137139143145147151
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
Particularités
             
Hazebrouck Lycée des Flandres  12:3512:3512:35  16:3517:3517:4017:4017:4015:45
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:2012:3712:3712:4016:4016:3516:3917:4017:4317:4217:50 
Hazebrouck Saint Eloi 12:2512:4012:4012:4316:4516:4016:4517:4617:5217:4517:52 
Hazebrouck Collège F. Benoist 12:3012:4512:4512:4616:5016:4616:5017:5017:5617:4617:56 
Morbecque Le Grand Hasard 12:3612:48   16:5016:5417:5418:00   
Morbecque Place 12:3912:50  17:0016:5216:5618:0018:02  15:53
Morbecque Jean Bart 12:4112:51   16:5616:5818:0518:04   
Steenbecque Gare 12:4412:54   17:0017:0018:07    
Steenbecque Coppin 12:4812:57  17:05  18:10    
Steenbecque Place 12:5012:59   17:0417:0318:12   15:58
Thiennes Place  13:04      18:13  16:04
Boeseghem Belle Hôtesse    12:58  17:0918:17    
Boeseghem Eglise    13:06 17:09  18:17  16:10
Boeseghem Les Ciseaux    13:09 17:1117:15 18:20   
Blaringhem Le Laboureur   12:56   17:2018:20    
Blaringhem Place de la Poste  13:1413:00 17:20 17:2418:24 18:00  
Blaringhem Pont             
Blaringhem Côté Bart    13:20  17:3018:29    
Wittes Abribus    13:22  17:3218:32    
Aire Sur La Lys Place du Rivage    13:28      18:29 
Aire Sur La Lys Rond Point de Trezennes           18:35 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.