Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
129-R Hazebrouck - Renescure
  129 HAZEBROUCK - RENESCURE
 
Course n°1357
Jours de circulationL M Me
J V S
  Me
  
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
     
Hazebrouck CC La Kreule   16:20 
Hazebrouck Notre Dame   16:24 
Hazebrouck CC Espace Flandres  11:1516:30 
Hazebrouck Notre Dame  11:21  
Hazebrouck CC La Kreule  11:24  
Hazebrouck Lycée Saint Jacques    17:50
Hazebrouck Général de Gaulle    17:55
Hazebrouck Saint Eloi    17:56
Hazebrouck Gare SNCF 8:0011:3216:3818:00
Hazebrouck Lycée des Flandres   16:4218:05
Hazebrouck Lycée Saint Jacques   16:46 
Hazebrouck Général de Gaulle  11:3616:52 
Hazebrouck Saint Eloi  11:3716:53 
Hazebrouck Collège F. Benoist   16:56 
Wallon Cappel Le Bourbourg  11:4517:0318:15
Morbecque Six Rues  11:4717:0518:17
Sercus Place  11:4917:0818:19
Lynde Chemin des Loups  11:5017:0918:20
Lynde Le Gibet  11:5317:1218:23
Lynde Place  11:5417:1318:25
Lynde Le Dernier Sou  11:5517:1518:27
Blaringhem Le Croquet  11:5717:1718:29
Blaringhem Place de la Poste  11:5917:2018:32
Blaringhem Tonkin  12:0217:2518:36
Blaringhem Mont d'Hiver  12:0417:2718:37
Renescure Intersection D 255/D 406  12:0517:2818:38
Renescure Place du Marché 8:1612:0917:3218:41
Renescure Pont d'Asquin  12:15 18:47
Wardrecques Place    18:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.