Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
129-R Ets Hazebrouck
  129 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°101103107109111113
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:4012:4516:3816:4017:5017:43
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:4212:4816:4316:4617:5517:49
Hazebrouck Saint Eloi 12:4512:5116:4816:5118:0017:52
Hazebrouck Collège F. Benoist 12:4612:5316:5316:5518:0517:57
Wallon Cappel Le Bourbourg 12:52  17:0318:12 
Morbecque Six Rues 12:55  17:0518:14 
Sercus Place 13:00  17:0718:17 
Lynde Chemin des Loups 13:01  17:0818:18 
Lynde Le Gibet 13:03  17:1118:20 
Lynde Place 13:05  17:1318:25 
Lynde Maison Hermand  13:0217:01  18:06
Ebblinghem Gare  13:0817:07  18:12
Ebblinghem Int.rue de Thérouanne/RN 42  13:0917:08  18:14
Renescure Thérouanne  13:1317:12  18:19
Renescure Place du Marché  13:16    
Renescure Pt d'Asquin-R de Thérouanne  13:20    
Renescure Intersection D 255/D 406  13:21   18:22
Renescure Pont d'Asquin  13:22   18:23
Wardrecques Place      18:27
Blaringhem Mont d'Hiver  13:25    
Blaringhem Tonkin  13:27    
Blaringhem Le Croquet 13:10  17:1518:27 
Blaringhem Route d' Hazebrouck 13:14  17:2018:32 
Blaringhem Place de la Poste 13:1713:30 17:2218:37 
Blaringhem Mont d'Hiver      18:33
Renescure Pt d'Asquin-R de Thérouanne   17:14   
Renescure Pont d'Asquin   17:17   
Blaringhem Tonkin   17:20  18:35
Wardrecques Place 13:25  17:3218:46 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.