Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
128-R Hazebrouck - Buysscheure
  128 HAZEBROUCK - BUYSSCHEURE
 
Course n°59
Jours de circulationL  
  
L M Me
J V S
Particularités
   
Hazebrouck CC Espace Flandres  17:45
Hazebrouck Gare SNCF  17:47
Hazebrouck CC La Kreule 11:2517:53
Hazebrouck Gare SNCF 11:30 
Hazebrouck CC Espace Flandres 11:32 
Hazebrouck Lycée des Flandres  17:59
Hazebrouck Saint Eloi 11:3818:02
Hazebrouck Général de Gaulle 11:3918:03
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  18:05
Wallon Cappel Middelveld 11:4818:14
Wallon Cappel Place 11:5018:16
Wallon Cappel Covoet 11:5118:17
Staple Jean Bart 11:5418:19
Staple La Schooterie 11:5718:22
Staple La Couronne 11:5918:24
Ebblinghem Belle Vue 12:04 
Renescure Le Nieppe 12:07 
Bavinchove Maison Blanche 12:1118:28
Bavinchove Les Trois Rois 12:1318:30
Oxelaere Peene Becque 12:1518:32
Oxelaere Place 12:1818:35
Oxelaere Gare 12:2318:37
Bavinchove Place 12:2518:38
Zuytpeene Place 12:2918:42
Zuytpeene Noord Straete 12:3118:44
Noordpeene Place 12:3318:46
Noordpeene Le Menegat 12:3618:48
Ochtezeele Eglise 12:3818:51
Buysscheure Point du Jour 12:4618:57
Buysscheure Place 12:4919:00
Ne circule pas les dimanches et jours fériés.