Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
128-R Ets Hazebrouck
  128 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°105107111113115117121123
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
  Me
  
Particularités
         
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:3012:3516:3516:4017:5517:4016:4016:40
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:3512:3916:4016:45 17:47  
Hazebrouck Saint Eloi 12:3912:4316:45  17:51  
Hazebrouck Collège F. Benoist 12:4012:4516:49  17:53  
Wallon Cappel Middelveld  12:5216:5816:54 17:59  
Wallon Cappel Place  12:5417:0016:57 18:0116:50 
Wallon Cappel Covoet    16:59    
Staple Jean Bart   17:0417:0418:0418:07  
Staple La Schooterie  12:59 17:0818:07   
Staple Place  13:0217:06  18:0916:58 
Staple La Couronne    17:10    
Ebblinghem Rue de Bailleul    17:12 18:1117:01 
Ebblinghem Belle Vue  13:07 17:14 18:1417:04 
Ebblinghem Place  13:11 17:18  17:08 
Renescure Le Nieppe  13:1717:1317:25 18:1717:14 
Bavinchove Plate Bourse  13:2017:16  18:22  
Bavinchove Maison Blanche 12:57       
Staple La Schooterie      18:30  
Bavinchove Les Trois Rois 13:00       
Oxelaere Peene Becque 13:02       
Oxelaere Crépin     18:12   
Oxelaere Rue d'Aire     18:14   
Oxelaere Place 13:05   18:15  16:55
Oxelaere Gare 13:08   18:17   
Bavinchove Place 13:10 17:21    17:00
Zuytpeene Place 13:13 17:24 18:21  17:06
Zuytpeene Noord Straete 13:15       
Noordpeene Place 13:17   18:26  17:11
Noordpeene Castier Houck     18:32   
Ochtezeele Eglise 13:21      17:16
Noordpeene Castier Houck 13:26       
Buysscheure Place 13:34   18:38  17:27
Noordpeene Haecke Straete 13:39   18:43   
Noordpeene Coin Perdu 13:41   18:45   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.