Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
128-A Ets Hazebrouck
  128 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°102104106108
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Rubrouck Popelier Straete    6:50
Rubrouck Chêne Creux    6:53
Rubrouck Salle Polyvalente    6:54
Rubrouck Ecole    6:55
Noordpeene Coin Perdu 6:38   
Noordpeene Haecke Straete 6:40   
Buysscheure Place 6:45  7:02
Buysscheure Point du Jour 6:49   
Noordpeene Castier Houck 6:51   
Ochtezeele Eglise 6:58   
Noordpeene Place 7:03  7:11
Zuytpeene Noord Straete 7:05   
Zuytpeene Place 7:07  7:15
Bavinchove Place 7:10  7:18
Oxelaere Crépin  6:50  
Oxelaere Rue d'Aire  6:52  
Oxelaere Place  6:53  
Bavinchove Les Trois Rois 7:136:58  
Bavinchove Maison Blanche 7:167:01  
Bavinchove Plate Bourse  7:03  
Staple La Couronne 7:20 7:05 
Renescure Le Nieppe  7:06  
Ebblinghem Belle Vue  7:09  
Ebblinghem Place  7:11  
Ebblinghem Maison Blanche  7:15  
Ebblinghem Rue de Bailleul  7:17  
Staple Place  7:207:087:25
Staple La Schooterie 7:22   
Staple Jean Bart 7:25 7:12 
Wallon Cappel Covoet  7:247:15 
Wallon Cappel Place  7:257:167:30
Wallon Cappel Middelveld  7:27  
Hazebrouck Cinq Rues  7:29  
Hazebrouck Lycée des Flandres  7:33 7:36
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:357:227:38
Hazebrouck Saint Eloi 7:337:387:257:41
Hazebrouck Collège F. Benoist    7:44
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:35   
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:38 7:30 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.