Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
127-R Desserte des Ecoles Primaires de Cassel
  127 DESSERTE DES ECOLES PRIMAIRES DE CASSEL
 
Course n°135
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Cassel Ecole Till l'Espiègle 16:30
Cassel Ecole Saint Joseph 16:35
Cassel Coq de Paille 16:37
Cassel Rue des Garennes 16:39
Cassel Cornette 16:48
Cassel Chemin de l'Etandart 16:52
Cassel Bunder 16:53
Cassel Vert Vallon 16:55
Wemaers Cappel Croix Rouge 17:06
Cassel Place 17:08
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.