Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
127-R Ets Hazebrouck
  127 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°141143145157
Jours de circulation  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
Particularités
     
Hazebrouck Gare SNCF 12:40   
Hazebrouck Saint Eloi 12:45 17:50 
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:50   
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:5516:4517:5715:45
Hondeghem Le Repos des Chasseurs 13:0116:5218:0815:53
Hondeghem Place 13:0316:5418:1015:55
Ste Marie Cappel Route d'Hondeghem 13:07 18:13 
Ste Marie Cappel Eglise 13:0916:5918:1515:59
Ste Marie Cappel Carrefour Sainte Marie 13:11   
Cassel Siden 13:13   
Cassel Place  17:04  
Hardifort La Trompe 13:15 18:22 
Hardifort Centre 13:16 18:2316:04
Hardifort Chemin de la Wissche 13:17 18:25 
Hardifort Meulen Straete 13:18 18:26 
Wemaers Cappel Mairie 13:24 18:29 
Wemaers Cappel L'Ange 13:26 18:32 
Cassel Route de Watten 13:28 18:33 
Cassel Place 13:31 18:3716:10
Cassel Avenue Mahieu 13:33   
Wemaers Cappel Mairie    16:16
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.