Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
127-A Ets Hazebrouck
  127 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°120
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Cassel Standaert Straete 6:46
Cassel Route de Watten 6:55
Wemaers Cappel L'Ange 6:57
Wemaers Cappel Mairie 7:00
Hardifort Meulen Straete 7:08
Hardifort Centre 7:10
Hardifort La Trompe 7:12
Cassel Siden 7:16
Ste Marie Cappel Eglise 7:18
Hondeghem Place 7:25
Hondeghem Le Repos des Chasseurs 7:27
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:32
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:35
Hazebrouck Saint Eloi 7:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.