Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
126-R Hazebrouck - Houtkerque
  126 HAZEBROUCK - HOUTKERQUE
 
Course n°135791113
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
        
Hazebrouck Gare SNCF 7:4512:3012:3016:0016:0017:4517:45
Hazebrouck CC Espace Flandres  12:3412:3416:0416:04 17:49
Hazebrouck Saint Eloi  12:3912:3916:0916:0917:4917:54
Hazebrouck Général de Gaulle  12:4012:4016:1016:1017:5017:55
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  12:45 16:15 17:55 
Hazebrouck Lycée des Flandres  12:50 16:20 18:00 
Hazebrouck La Passerelle 7:48 12:45   18:00
Hazebrouck Notre Dame 7:49 12:47   18:02
Hazebrouck CC La Kreule 7:5112:5512:4916:2516:1618:0518:05
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde 7:5813:0112:5516:3116:2218:1118:11
St Sylvestre Cappel Centre 8:0013:0312:5716:3216:2418:1218:12
Steenvoorde Les Cygnes    16:3816:3218:2018:20
Steenvoorde Collège Saint Exupéry 8:12      
Steenvoorde Place Saint Pierre 8:1413:1413:0916:4116:3818:2318:23
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes 8:15  16:43   
Steenvoorde Parmentier 8:1813:1613:1116:4516:4018:2518:25
Winnezeele Ecole 8:2313:2013:1616:4916:4518:2918:29
Winnezeele Droogland 8:2713:2313:1916:5216:4818:3218:32
Houtkerque Carrefour Saint Antoine 8:3213:2813:2416:5616:5318:3718:37
Houtkerque Carrefour Saint Eloi 8:3513:3013:2616:5816:5518:3918:39
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.