Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
126-A Desserte des Collèges Saint Exupéry et Notre Dame de Lourdes - Steenvoorde
  126 DESSERTE DES COLLEGES SAINT EXUPERY ET NOTRE DAME DE LOURDES - STEENVOORDE
 
Course n°100102104
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Winnezeele Put Houck 7:55  
Steenvoorde Saint Laurent 7:57  
Steenvoorde Saint Laurent - Calvaire 7:59  
Steenvoorde St Laurent/Ch des cendres 8:04  
Steenvoorde Saint Laurent - Warande 8:07  
Terdeghem Place   7:45
Steenvoorde Le Ryveld - Ferme Marcant   7:49
Steenvoorde Le Ryveld - Centre   7:51
Oudezeele Route de Steenvoorde   7:53
Oudezeele Les Trois Rois   7:56
Oudezeele Place   7:58
Steenvoorde Le Temple   8:02
Houtkerque L'Homme Sauvage  7:30 
Houtkerque Rue Verte  7:32 
Houtkerque Moulin Accou  7:41 
Houtkerque Route de l'Hofland  7:43 
Houtkerque Carrefour Saint Eloi  7:45 
Winnezeele Droogland  7:54 
Winnezeele Pont des Planches  7:58 
Winnezeele La Forge  8:00 
Winnezeele Ecole  8:02 
Steenvoorde Renynck Straete   8:03
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes 8:158:148:09
Steenvoorde Collège Saint Exupéry 8:208:178:16
Steenvoorde Groupe Scolaire 8:23 8:18
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.