Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
126-R Ets Hazebrouck
  126 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°131133135137139143153155
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
Particularités
         
Hazebrouck Saint Eloi 12:4012:4016:35 17:4017:40  
Hazebrouck Lycée des Flandres    17:40    
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:45  17:45 17:45 16:35
Hazebrouck Saint Eloi    17:50    
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:5012:5016:40 17:5017:5015:4516:40
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde  12:5816:50 17:58 15:5516:49
St Sylvestre Cappel Centre  13:00  18:00 15:5716:52
Ste Marie Cappel Petit Bruxelles 12:57  18:08    
Cassel Place    18:15    
Terdeghem Place  13:10  18:10 16:05 
Steenvoorde Les Cygnes   16:57  18:05  
Steenvoorde Grand Place  13:18  18:2418:0816:15 
Steenvoorde Place Saint Pierre   17:00    17:00
Steenvoorde Collège Saint Exupéry  13:21      
Steenvoorde Silo  13:25  18:30   
Cassel Standaert Straete 13:04  18:24    
Cassel Bunder 13:06  18:26    
Oudezeele Place 13:12  18:30  16:25 
Oudezeele Les Trois Rois 13:14  18:32    
Oudezeele Route de Steenvoorde 13:18  18:33    
Steenvoorde Le Temple 13:22  18:35    
Winnezeele Ecole 13:25  18:38  16:33 
Winnezeele Pont des Planches 13:28  18:42    
Houtkerque L'Homme Sauvage 13:30  18:44    
Houtkerque Carrefour Saint Eloi       16:40 
Winnezeele Droogland 13:35  18:50    
Godewaersvelde Route de Steenvoorde      18:15  
Steenvoorde Queue de Vache      18:16  
Godewaersvelde Place      18:17  
Godewaersvelde La Poterie      18:20  
Godewaersvelde Wingaert Drève      18:22  
Godewaersvelde Noord Etzen      18:24  
Godewaersvelde Calicanes      18:27  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.