Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
126-A Ets Hazebrouck Steenvoorde
  126 ETS HAZEBROUCK STEENVOORDE
 
Course n°106108110112114
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
      
Houtkerque Carrefour Saint Eloi    6:55 
Houtkerque Carrefour Saint Antoine    6:57 
Winnezeele Ecole     8:05
Winnezeele Droogland 6:55  7:028:08
Houtkerque L'Homme Sauvage 7:00    
Winnezeele Pont des Planches 7:01    
Winnezeele Ecole 7:03  7:05 
Steenvoorde Le Temple 7:05    
Oudezeele Route de Steenvoorde 7:07    
Oudezeele Les Trois Rois 7:10    
Oudezeele Place 7:12    
Cassel Bunder 7:15    
Steenvoorde Silo   7:00  
Steenvoorde Collège Saint Exupéry  6:557:027:138:15
Steenvoorde Place Saint Pierre  6:567:037:168:18
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes    7:178:20
Terdeghem Place  7:04   
Ste Marie Cappel Petit Bruxelles 7:21    
St Sylvestre Cappel Centre  7:11  8:28
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde     8:31
Hazebrouck La Passerelle   7:19  
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:357:257:227:318:46
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:377:287:257:348:51
Hazebrouck Saint Eloi 7:407:307:287:378:54
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.