Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
125-R Ets de Wormhout
  125 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°101103105107109111113
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
        
Wormhout LEP - CES 12:4512:4516:1517:1517:1517:3517:35
Wormhout Place Perception  12:4616:1617:1617:1617:3617:36
Wormhout Bocage  12:4716:18    
Wormhout Kruystraete  12:4816:19    
Oudezeele Place       17:44
Oudezeele Route de Steenvoorde       17:46
Winnezeele Ecole       17:50
Herzeele A25-R15  12:5016:2117:21   
Herzeele Place  12:5216:2317:2317:23 17:58
Wormhout Pont de Wylder      17:42 
Houtkerque Place  12:58     
Bambecque Eglise   16:26 17:26 18:02
West Cappel Hameau du N'Heyl     17:29  
West Cappel Groenspriet   16:30 17:30  
West Cappel Mairie   16:32 17:32  
Wylder Mairie   16:36 17:3517:43 
Wormhout Pont de Wylder   16:38 17:36  
Oost Cappel 5 Chemins  13:06     
Oost Cappel Place  13:09    18:09
Rexpoede Place  13:14    18:15
Quaedypre Place 12:55      
Quaedypre 5 Chemins 13:00    17:49 
Warhem Haeghe Meulen 13:03    17:53 
Warhem Aubette 13:05    17:55 
Warhem Place 13:06    17:56 
Warhem Bellevue 13:08    17:58 
Warhem Binche Meulen 13:10    18:00 
Hoymille Poste 13:12    18:02 
Hoymille Cimetière 13:13    18:03 
Hoymille Point du Jour 13:14    18:05 
Hoymille Rue du Dauphiné 13:15    18:06 
Hoymille Rue d'Ypres 13:16    18:07 
Killem Garage  13:19    18:19
Killem Place  13:20    18:20
Hondschoote Place du Général de Gaulle  13:26    18:26
Hondschoote Victoire  13:28    18:28
Les Moeres Mairie  13:37     
Ghyvelde Place du Berck  13:45     
Uxem Place 13:25    18:15 
Teteghem Mairie 13:30    18:20 
Coudekerque Branche Steendam      18:30 
Fort Mardyck Rue du Moulin      18:43 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.