Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
125-A Ets de Wormhout
  125 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°100102104
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Steenvoorde Place Saint Pierre  7:55 
Oudezeele Route de Steenvoorde  8:01 
Oudezeele Place  8:03 
Winnezeele Ecole  8:08 
Ghyvelde Pont 7:41  
Ghyvelde Place du Berck 7:44  
Les Moeres Mairie 7:50  
Hondschoote Faubourg des Moëres 7:53  
Hondschoote Place du Général de Gaulle 7:59  
Hondschoote Victoire 8:01  
Killem Place 8:06  
Killem Garage 8:07  
Rexpoede Place 8:10  
West Cappel Mairie   8:00
West Cappel Groenspriet   8:03
West Cappel Hameau du N'Heyl   8:04
Bambecque Eglise   8:09
Wylder Mairie 8:17  
Wormhout Pont de Wylder 8:19  
Herzeele Place  8:168:12
Herzeele A25-R15  8:19 
Wormhout LEP - CES 8:258:258:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.