Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
150-A Collège de Crochte
  150 COLLEGE DE CROCHTE
 
Course n°108
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Esquelbecq Gare 6:57
Esquelbecq Poste 6:58
Esquelbecq Place 6:59
Wormhout Place Perception 7:04
Wormhout Kruystraete 7:06
Herzeele Place 7:11
West Cappel Mairie 7:20
Quaedypre 5 Chemins 7:24
Quaedypre Witte Straete 7:25
Quaedypre Place 7:28
Quaedypre Cheval Noir 7:29
Quaedypre Faubourg de Cassel 7:33
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:35
Crochte Collège du Looweg 7:52
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.