Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
124-A Ets de Wormhout
  124 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°132
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Fort Mardyck Rue du Moulin 7:25
Grande Synthe Garnaerstraete 7:30
Grande Synthe Jardin Public 7:32
Brouckerque Place 7:46
Spycker Mairie 7:50
Steene Grand Mille Brugge 7:54
Steene Cité 7:57
Steene Eglise 7:58
Pitgam Route du Nieppe 8:05
Wormhout LEP - CES 8:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.