Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
124-R Collège de Crochte
  124 COLLEGE DE CROCHTE
 
Course n°111113115117119
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Crochte Collège du Looweg 12:0012:0016:3416:3416:34
Bierne Place     16:41
Quaedypre Faubourg de Cassel 12:07   16:49
Bierne Place 12:13    
Bierne Guynemer 12:15    
Pitgam Route du Nieppe    16:36 
Steene Eglise  12:06 16:41 
Steene Cité  12:07 16:42 
Steene Cité Rouge  12:09 16:44 
Steene Grand Mille Brugge  12:11 16:45 
Bierne Petit Mille Brugge  12:16 16:50 
Bergues Pôle d'échanges - Gare  12:20  16:52
Armbouts Cappel Grand Millebrugghe   16:41  
Armbouts Cappel Sablière   16:43  
Armbouts Cappel Place 12:25 16:44  
Cappelle La Grande Mairie 12:31 16:49  
Cappelle La Grande Cheminots 12:33 16:51  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.