Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
105-R Hazebrouck - Wormhout - Bergues - Dunkerque
  105 HAZEBROUCK - WORMHOUT - BERGUES - DUNKERQUE
 
Course n°1371113 5
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
       
Hazebrouck Lycée des Flandres   12:2016:4017:40  
Hazebrouck Lycée Saint Jacques   12:2516:4517:45  
Hazebrouck Gare SNCF 6:157:4512:3016:5017:50 10:35
Hazebrouck La Passerelle 6:177:4712:3216:5217:52 10:37
Hazebrouck CC La Kreule 6:197:5212:3716:5717:57 10:42
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde 6:257:5712:4217:0218:02 10:47
St Sylvestre Cappel Centre 6:267:5812:4317:0318:03 10:48
Ste Marie Cappel Petit Bruxelles 6:288:0012:4517:0518:05 10:50
Ste Marie Cappel Carrefour Sainte Marie 6:298:0112:4617:0618:06 10:51
Cassel Cornette 6:308:0312:4817:0818:08 10:53
Cassel Avenue Mahieu 6:348:0512:5017:1018:10 10:55
Cassel Place 6:368:0712:5217:1218:12 10:57
Hardifort La Trompe 6:418:1112:5617:1618:16 11:01
Hardifort Peckel 6:428:1212:5717:1718:17 11:02
Wormhout Riet Veld 6:458:1513:0017:2018:20 11:05
Wormhout Steen Hoeck ZA 6:478:1713:0317:2318:23 11:08
Wormhout Place de la Poste 6:508:1813:0517:2518:25 11:10
Wormhout LEP - CES 6:558:20     
Wormhout Gendarmerie 6:598:2213:0817:2818:28 11:13
Wormhout La Belle Vue 7:018:2413:1017:3018:30 11:15
Quaedypre Byssaert 7:028:2513:1117:3118:31 11:16
Quaedypre Klap Hoeck 7:048:2713:1317:3318:33 11:18
Quaedypre Faubourg de Cassel 7:068:3013:1517:3518:35 11:20
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:108:3513:1917:3918:39 11:24
Dunkerque EPID Le Batardeau 7:238:4913:3317:5318:53 11:38
Dunkerque Rue de Paris 7:258:5013:3417:5518:54 11:39
Dunkerque Place Vauban 7:268:5113:3517:5718:55 11:40
Dunkerque Royer 7:298:5213:3618:0018:56 11:41
Dunkerque République 7:328:5413:3818:0218:58 11:43
Dunkerque Gare 7:348:5613:4018:0519:00 11:45
Dunkerque Malo Plage   13:50   11:55