Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
105-A Dunkerque - Bergues - Wormhout - Hazebrouck
  105 DUNKERQUE - BERGUES - WORMHOUT - HAZEBROUCK
 
Course n°2461218 1420
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
        
Dunkerque Malo Plage     18:00  18:40
Dunkerque Gare 6:257:4011:00 18:10  18:50
Dunkerque République  7:4211:02 18:12  18:52
Dunkerque Royer  7:4511:04 18:14  18:54
Dunkerque Place Vauban  7:4811:06 18:16  18:56
Dunkerque Station Pont Europe 6:287:5111:08 18:18  18:58
Dunkerque EPID 6:297:5211:09 18:19  18:59
Bergues Pôle d'échanges - Gare 6:428:0411:23 18:33  19:13
Quaedypre Faubourg de Cassel 6:458:0511:26 18:36  19:16
Quaedypre Klap Hoeck 6:488:0811:29 18:39  19:19
Quaedypre Byssaert 6:518:1111:32 18:42  19:22
Wormhout La Belle Vue 6:528:1211:33 18:43  19:23
Wormhout Gendarmerie 6:548:1311:35 18:45  19:25
Wormhout LEP - CES  8:16      
Wormhout Place de la Poste 7:008:2511:3816:5518:48  19:28
Wormhout Steen Hoeck ZA 7:028:2611:3916:5718:49  19:29
Wormhout Riet Veld 7:048:2811:4116:5918:51  19:31
Hardifort Peckel 7:088:3211:4517:0318:55  19:35
Hardifort La Trompe 7:098:3311:4617:0418:56  19:36
Cassel Place   11:5017:0819:00 15:4519:40
Cassel Avenue Mahieu   11:5117:1019:01  19:41
Cassel Cornette 7:118:3611:5217:1219:02  19:42
Ste Marie Cappel Carrefour Sainte Marie 7:138:3811:5417:1419:04  19:44
Ste Marie Cappel Petit Bruxelles 7:148:3911:5517:1519:05  19:45
St Sylvestre Cappel Centre 7:168:4111:5717:1719:07  19:47
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde 7:178:4211:5817:1819:08  19:48
Hazebrouck CC La Kreule 7:228:4712:0317:2319:13  19:53
Hazebrouck La Passerelle 7:248:4912:0517:25   19:55
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:278:5212:0817:28    
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:308:5512:1017:30    
Hazebrouck Gare SNCF 7:359:0012:15 19:20 16:0520:00