Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
105-R Ets de Wormhout
  105 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°119121
Jours de circulationL M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
   
Wormhout LEP - CES 16:3516:15
Wormhout La Belle Vue 16:39 
Zegerscappel Place  16:30
Quaedypre Klap Hoeck 16:44 
Quaedypre Faubourg de Cassel 16:47 
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 16:52 
Coudekerque Bibliothèque 16:58 
Coudekerque Branche Jardins de Steendam 17:02 
Coudekerque Branche Steendam 17:03 
Dunkerque Gare 17:1517:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.