Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
105-R Ets Hazebrouck
  105 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°101105107109111113117123125
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
  Me
  
  Me
  
Particularités
          
Hazebrouck Saint Eloi   16:3217:30 12:2017:45  
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:20  17:40     
Hazebrouck Gare SNCF  13:00       
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:2513:0516:3817:43 12:2217:50  
Hazebrouck Lycée des Flandres  13:0716:44 17:4012:2417:5515:4517:40
Zermezeele Mairie      12:5118:1316:0317:58
Ledringhem Place  13:29 18:07     
Arneke Le Cygne      12:5418:1816:0818:03
Arneke Etang      12:5818:2216:1218:07
Arneke Maison de Retraite      12:5918:2316:1318:08
Arneke Petite Place       18:2416:1418:09
Arneke Déchetterie      13:0118:2616:1618:11
Rubrouck Popelier Straete      13:0318:2816:1818:13
Rubrouck Chêne Creux      13:0618:3116:2118:16
Rubrouck Salle Polyvalente      13:0718:3216:2218:17
Rubrouck Ecole      13:0818:3316:2318:18
Broxeele Les Peupliers      13:1118:3616:2618:21
Lederzeele Place de l'Eglise      13:1418:39  
Bollezeele Les 5 Rues      13:2118:4616:3118:26
Bollezeele Erkelsbrugge      13:2318:4816:3318:28
Bollezeele Gendarmerie      13:2418:4916:3418:29
Bollezeele Place      13:2518:5016:3518:30
Wormhout Riet Veld   17:08      
Wormhout Steen Hoeck ZA   17:10      
Wormhout Place de la Poste 12:47 17:12 18:08    
Wormhout LEP - CES    18:11     
Wormhout Place Perception  13:34 18:14     
Wormhout LEP - CES 12:48 17:14      
Wormhout Bocage  13:38       
Wormhout Kruystraete  13:40       
Herzeele A25-R15  13:42       
Herzeele Place  13:44       
Bambecque Eglise  13:49       
West Cappel Mairie  13:54       
Wylder Mairie  14:00       
Zegerscappel Place        16:4318:38
Esquelbecq Gare        16:48 
Esquelbecq Poste        16:49 
Esquelbecq Moulin    18:18     
Esquelbecq Maison de retraite    18:19     
Esquelbecq Place  14:10 18:21   16:51 
Esquelbecq Poste  14:12 18:22     
Esquelbecq Gare  14:14 18:23     
Zegerscappel La Cloche    18:30     
Zegerscappel Place  14:19   13:3619:00  
Eringhem Place      13:4119:06  
Wormhout LEP - CES        16:57 
Wormhout Place Perception        17:00 
Ledringhem Place        17:0818:48
Bollezeele Place  14:29       
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.