Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
105-A Ets Hazebrouck
  105 ETS HAZEBROUCK
 
Course n°100102104118
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Esquelbecq Gare  6:53  
Esquelbecq Poste  6:54  
Esquelbecq Place  6:55  
Herzeele Place 6:55   
Herzeele A25-R15 6:57   
Wormhout Kruystraete 6:59   
Wormhout Bocage 7:00   
Wormhout LEP - CES 7:027:00  
Wormhout Place de la Poste 7:05  7:00
Wormhout Steen Hoeck ZA 7:07   
Eringhem Place   6:35 
Zegerscappel Place   6:41 
Zegerscappel St Joseph   6:42 
Bollezeele Place   6:49 
Bollezeele Gendarmerie   6:50 
Bollezeele Erkelsbrugge   6:51 
Bollezeele Les 5 Rues   6:53 
Lederzeele Place de l'Eglise   7:00 
Broxeele Meuileveld   7:03 
Broxeele Les Peupliers   7:05 
Arneke Déchetterie   7:13 
Arneke Petite Place   7:16 
Arneke Maison de Retraite   7:17 
Arneke Etang   7:18 
Arneke Le Cygne   7:22 
Ledringhem Place  7:06  
Zermezeele Mairie   7:24 
Hondeghem Place    7:18
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:337:307:477:25
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:347:53 
Hazebrouck Saint Eloi  7:407:56 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.