Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
103-R Ets du Dunkerquois
  103 ETS DU DUNKERQUOIS
 
Course n°223225227229
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  
  S
  Me
  
Particularités
     
Rosendael Angellier  12:1012:15 
Dunkerque Royer 12:07   
Petite Synthe Lycée Europe    12:10
Hoymille Poste  12:2212:30 
Bergues St Martin  12:2512:33 
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges  12:30  
Bergues Pôle d'échanges - Gare 12:3012:3512:3512:30
Esquelbecq Moulin 12:42   
Esquelbecq Maison de retraite 12:43   
Esquelbecq Place 12:46   
Esquelbecq Poste 12:47   
Esquelbecq Gare 12:49   
Wormhout LEP - CES  12:45 12:40
Zegerscappel La Cloche 12:51   
Zegerscappel La Potence 12:54   
Wormhout Place Perception   12:55 
Ledringhem Place 12:57   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.