Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
151-R Ets de Wormhout
  151 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°109111113115117119121123125127131135137139
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L  
J  
L M 
J V 
Particularités
               
Wormhout LEP - CES 11:4511:4012:4512:4512:4512:4516:1516:1517:1517:1517:1517:3518:1017:35
Ledringhem Place 11:50 12:50    16:20  17:20 18:1717:40
Esquelbecq Gare 11:57             
Esquelbecq Poste 11:59             
Zegerscappel La Potence   12:56    16:26  17:26 18:20 
Zegerscappel La Cloche   12:59    16:30  17:30 18:2417:45
Herzeele Place    12:53          
Esquelbecq Moulin       16:20 17:2517:20    
Esquelbecq Maison de retraite       16:21 17:2717:21    
Esquelbecq Place 12:01   12:49 16:24 17:2817:24    
Esquelbecq Poste    13:0712:50 16:25 17:3017:25    
Esquelbecq Gare    13:0912:51 16:26 17:3217:26    
Zegerscappel St Joseph              17:50
Zegerscappel Place  11:48  12:54  16:33 17:3017:34 18:2817:52
Zegerscappel St Joseph  11:4913:03 12:55  16:34 17:3117:36 18:29 
Bollezeele Erkelsbrugge  11:5613:09 13:02  16:39 17:3617:41 18:3417:57
Bollezeele Gendarmerie  11:5913:11 13:04  16:41 17:3817:43 18:3617:59
Bollezeele Place  12:0013:12 13:05  16:42 17:3917:44 18:3718:00
Bollezeele Maison de retraite   13:13    16:43  17:46 18:3818:02
Merckeghem Place           17:49   
Volckerinckhove Place           17:56   
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete      13:00     17:50  
Pitgam Place      13:02     17:52  
Eringhem Place      13:08     17:58  
Drincham Gallodrome      13:13     18:03  
Looberghe Place de l'Eglise      13:18     18:08  
Cappelle Brouck Place      13:25     18:15  
Bourbourg Ancre      13:36     18:26  
Bourbourg Bibliothèque      13:37     18:27  
Bourbourg Place de l'Hôtel de Ville      13:39     18:29  
Bourbourg Gare      13:41     18:31  
Craywick Calvaire      13:47     18:37  
Loon Plage Brasserie      13:52     18:42  
Loon Plage Rue de la Gare      13:54     18:44  
Gravelines Les Huttes      14:02     18:52  
Gravelines Grand'Place      14:06     18:56  
Gravelines Petit Fort Philippe - Merlen      14:10     19:00  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.