Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
151-A Ets de Wormhout
  151 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°104106108110112114
Jours de circulationL M Me
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
       
Gravelines Petit Fort Philippe - Merlen 6:57     
Gravelines Grand'Place 7:01     
Gravelines Les Huttes 7:06     
Loon Plage Rue de la Gare 7:14     
Loon Plage Brasserie 7:20     
Bourbourg Gare 7:28     
Bourbourg Place de l'Hôtel de Ville 7:30   8:35 
Bourbourg Bibliothèque 7:31   8:36 
Bourbourg Ancre 7:32   8:37 
Cappelle Brouck Place 7:39     
Looberghe Lotissement     8:43 
Looberghe Place de l'Eglise 7:50   8:45 
Drincham Gallodrome 7:55     
Eringhem Place 8:00     
Pitgam Sprey 8:03     
Pitgam Place 8:06     
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete 8:09     
Bollezeele Place     8:577:55
Bollezeele Gendarmerie     8:587:56
Bollezeele Erkelsbrugge  8:02  9:007:58
Zegerscappel St Joseph   8:03 9:058:03
Zegerscappel Place  8:078:04 9:078:05
Zegerscappel La Cloche   8:12  8:10
Zegerscappel La Potence   8:15   
Ledringhem Place   8:20  8:15
Esquelbecq Gare     9:11 
Esquelbecq Poste     9:12 
Esquelbecq Moulin    8:15  
Esquelbecq Maison de retraite    8:17  
Esquelbecq Place 8:18  8:199:13 
Wormhout LEP - CES 8:228:258:258:229:178:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.