Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
151-A Ets de Bourbourg
  151 ETS DE BOURBOURG
 
Course n°100
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Ledringhem Place 7:12
Wormhout Place Perception 7:19
Esquelbecq Place 7:22
Esquelbecq Gare 7:24
Zegerscappel Place 7:27
Bollezeele Erkelsbrugge 7:31
Bollezeele Place 7:34
Eringhem Le Tilleul 7:39
Eringhem Place 7:42
Pitgam Place 7:48
Drincham Gallodrome 7:55
Looberghe Place de l'Eglise 7:59
Looberghe Lotissement 8:01
Bourbourg Collège Jean Jaurès 8:08
Bourbourg Collège Notre Dame 8:12
Bourbourg Lycée Charles Brasseur 8:16
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.