Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
150-R Collèges de Bergues
  150 COLLEGES DE BERGUES
 
Course n°101
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 16:45
Bergues Pôle d'échanges - Gare 16:47
Quaedypre Faubourg de Cassel 16:50
Crochte Collège du Looweg 16:57
Crochte Nieppe 16:59
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete 17:01
Pitgam Place 17:04
Pitgam Sprey 17:07
Drincham Gallodrome 17:10
Eringhem Le Tilleul 17:13
Eringhem Place 17:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.