Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
123-A Etablissements de Wormhout
  123 ETABLISSEMENTS DE WORMHOUT
 
Course n°118
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
St Pierre Brouck Vert Sifflet 6:50
Holque Place de la Mairie 6:56
Watten Grand Place 7:01
Watten Loverstel Abribus 7:04
St Momelin Bois du Ham 7:10
Lederzeele Le Kruys 7:17
Broxeele Mairie 7:21
Rubrouck Salle Polyvalente 7:25
Noordpeene Place 7:33
Zuytpeene Pont SNCF 7:41
Bavinchove Place 7:44
Wemaers Cappel Mairie 7:48
Zermezeele Mairie 7:52
Arneke Le Cygne 7:54
Arneke Etang 7:57
Arneke Petite Place 7:59
Ledringhem Place 8:10
Wormhout LEP - CES 8:21
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.