Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
123-R Collèges de Watten
  123 COLLEGES DE WATTEN
 
Course n°101103105107109111113115131
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
Particularités
          
Watten Collège Jacques Prévert  12:15 16:1516:1516:1517:1517:0512:15
Watten Collège Sacré Coeur 11:25 11:2516:2516:25 17:2517:25 
Watten Loverstel Abribus    16:28 16:2517:28  
Wulverdinghe Berstacle  12:3111:41 16:35  17:35 
Wulverdinghe Place  12:3311:43 16:37  17:37 
Wulverdinghe Jérusalem  12:3411:44 16:38  17:38 
Wulverdinghe Barrière Française  12:3711:47 16:40  17:40 
St Momelin Rond-point    16:35 16:3217:35  
Volckerinckhove Stop Ht Place  12:4211:52 16:45  17:42 
Volckerinckhove Place  12:4411:54 16:47  17:44 
Bollezeele Place     16:51  17:50 
Merckeghem Place     16:55  17:55 
Merckeghem Château d'Eau     16:57    
Broxeele Mairie  12:4711:57      
Broxeele Meuileveld  12:4811:58      
Lederzeele Place de l'Eglise  12:5112:01      
Lederzeele Le Kruys  12:5212:02      
Lederzeele Haene Berg  12:5412:04      
St Momelin Bois du Ham    16:37 16:3417:37  
Nieurlet Chapelle  12:5612:06      
Nieurlet Place de l'Eglise  12:5812:08      
Nieurlet Cité Tuilerie  13:0212:1216:38 16:3517:38  
St Momelin Bois du Ham  13:0312:13      
Lynck Pont Ecole 11:40       12:30
Millam Bac 11:44       12:34
Millam Place 11:48       12:38
Millam Chapelle 11:52   17:00  18:0012:42
Millam Place     17:05  18:05 
Merckeghem Place 11:58       12:48
Bollezeele Place 12:03       13:08
Nieurlet Place de l'Eglise    16:41  17:41  
Nieurlet Chapelle    16:43  17:43  
Lederzeele Haene Berg    16:45  17:45  
Lederzeele Le Kruys    16:47  17:47  
Lederzeele Place de l'Eglise    16:48  17:48  
Broxeele Meuileveld    16:51  17:51  
Broxeele Mairie    16:53  17:53  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.