Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
123-A Collèges de Watten
  123 COLLEGES DE WATTEN
 
Course n°100102104106
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Millam Moulin Sterckeman 7:20   
Millam Chapelle 7:30   
Merckeghem Château d'Eau 7:32   
Bollezeele Place 7:40   
Merckeghem Place 7:45   
Lederzeele Haene Berg  7:28  
Lederzeele Le Kruys  7:30  
Broxeele Mairie  7:34  
Volckerinckhove Place  7:38  
Volckerinckhove Stop Ht Place  7:39  
Lederzeele Place de l'Eglise  7:42  
Lederzeele 5 Chemins  7:45  
Nieurlet Place de l'Eglise   7:45 
Nieurlet Chapelle   7:48 
Nieurlet Cité Tuilerie   7:52 
St Momelin Bois du Ham    7:50
St Momelin Rond-point    7:52
Wulverdinghe Barrière Française 7:50   
Wulverdinghe Jérusalem 7:53   
Wulverdinghe Place 7:55   
Wulverdinghe Berstacle 7:57   
Watten Loverstel Abribus    7:55
Watten Collège Sacré Coeur  7:54  
Holque Place de la Mairie  8:00  
Holque Centrale EDF  8:02  
Watten Collège Sacré Coeur 8:038:058:098:02
Holque Wattendam  8:07 8:04
Watten Collège Jacques Prévert 8:068:108:148:10
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.