Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
150-A Collège de Crochte
  150 COLLEGE DE CROCHTE
 
Course n°100
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Volckerinckhove Place 6:50
Merckeghem Place 6:57
Bollezeele Place 7:00
Bollezeele Gendarmerie 7:02
Bollezeele Erkelsbrugge 7:04
Zegerscappel Place 7:11
Zegerscappel St Joseph 7:12
Eringhem Place 7:16
Eringhem Le Tilleul 7:19
Drincham Gallodrome 7:22
Pitgam Sprey 7:26
Pitgam Place 7:29
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete 7:31
Crochte Nieppe 7:34
Crochte Collège du Looweg 7:36
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.