Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
104-A Ets de Saint Omer
  104 ETS DE SAINT OMER
 
Course n°156158162
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
Particularités
    
Lynck Pont Ecole 6:40 6:45
Cappelle Brouck Pont l'Abbesse 6:42 6:48
Millam Bac 6:44  
Millam Place 6:50 6:55
Millam Chapelle   6:58
Wulverdinghe Barrière Française 6:55 7:04
Wulverdinghe Jérusalem 6:57  
Wulverdinghe Place 6:58 7:07
Wulverdinghe Berstacle 7:00 7:09
Holque Wattendam  7:03 
Watten Grand Place  7:05 
Watten Intersection Gare  7:07 
Watten Loverstel Abribus  7:09 
St Omer Gare  7:30 
St Omer Place Perpignan 7:327:337:41
Longuenesse Université   7:44
St Omer Charles de Gaulle  7:37 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.